Предмет: Химия,
автор: mininilmo
плотность (граммы на литры) хлороводорода через молярный объём
Ответы
Автор ответа:
1
р (HCl) = M (HCl) / Vm = 36.5 / 22.4 = 1.629 г/л
Ответ: р (HCl) = 1.629 г/л
Ответ: р (HCl) = 1.629 г/л
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: babaevat125
Предмет: Математика,
автор: aleu8
Предмет: Математика,
автор: oiea9523
Предмет: Математика,
автор: Kamilivanov
Предмет: Химия,
автор: DeX03