Предмет: Физика,
автор: alibek916
Помогите пожалуйста
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ: 4,8см=0,048м
1200Н/м*0,048м=57,6Н
1200Н/м*0,048м=57,6Н
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: lizunchich
Предмет: Математика,
автор: versachexdior
Предмет: Математика,
автор: zasanmark39
Предмет: Литература,
автор: род11