Предмет: Физика, автор: schoolCaty

до пружини приклали силу 60 н жорсткість пружини,якщо її видовження за цих умов сиановить 0,02м

Ответы

Автор ответа: smithereensofmysoul
39

F=kx; k=F/x

F=60H; x=0.0.2 м

k=60/0.02=3000H/м


Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: allasergeeva008
Предмет: География, автор: Batirsaule