Предмет: Химия,
автор: olga1603176iz
Найдите количество вещества углекислого газа (CO2), объемом 5.6 л
С решением пожалуйста
Ответы
Автор ответа:
1
n=V/Vm4
n(CO2)=5,6 л/22,4л/моль=0,25моль
n(CO2)=5,6 л/22,4л/моль=0,25моль
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: elanazuta
Предмет: Русский язык,
автор: jienbeknazerke
Предмет: Химия,
автор: tigar3328
Предмет: Геометрия,
автор: ГуляЗоирова456
Предмет: Математика,
автор: nfjkfnk