Предмет: Физика,
автор: Аноним
Самолет летит со скоростью 1200 км/ч. Какой путь он пролетит за 20 минут?
Ответы
Автор ответа:
1
400км,
1200/60*20=400
1200/60*20=400
glebgucci:
400
Автор ответа:
0
1200км/ч * 0.34ч= 408 км
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: yplay6065
Предмет: Химия,
автор: ksenijaksenija8
Предмет: Химия,
автор: talgatbekovadilnaz09
Предмет: Биология,
автор: шамильяна
Предмет: Литература,
автор: tugemo24