Предмет: Физика,
автор: aolirsl
Срочно!!!
За минуту движения скорость тела равномерно выросла на 0.12 км/мин. Найдите, чему равно ускорения тела (в СИ).
Ответы
Автор ответа:
1
1 мин = 60 сек
0.12 км/м = 2 м/с
V=V0+at => a=(V-V0)/t = 2/60 = 0.03(м/с^2)
0.12 км/м = 2 м/с
V=V0+at => a=(V-V0)/t = 2/60 = 0.03(м/с^2)
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: zanalinovazanna
Предмет: Информатика,
автор: alekseevanton602
Предмет: Биология,
автор: azizazafarova56
Предмет: Алгебра,
автор: Kriptaman
Предмет: Алгебра,
автор: scarletflower15