Предмет: Физика, автор: fgdw

Якщо кут падіння променя на плоске дзеркало дорівнює 35 градусів,то скільки буду кут між відбитим променем і площиною дзеркала?

Ответы

Автор ответа: aya1370
2

α=35°

α=β

β=35°

δ=90-β

δ=90-35=55°

δ=55°

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: kodirovamohianvar
Предмет: Химия, автор: molokowaelena6
Предмет: Русский язык, автор: regionovregion93