Предмет: Математика, автор: Alyona4095

математика 4 класс 1 часть моро номер 323

Приложения:

Ответы

Автор ответа: KATIK7709
1

Ответ: купили 15 карандашей по А рублей за штуку . сколько заплатили за все карандаши

ответ 15 а

сколько купили кисточек если за всю покупку заплатили С рублей а одна кисточка стоит б рублей

ответ с÷б

сколько стоит 1 линейка если за  А линеек заплатили б рублей

ответ б÷а


Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: myakischevapolina
Предмет: Математика, автор: Liuboicretu
Предмет: География, автор: milanazubairova359