Предмет: Математика,
автор: mabina96
помогитет пж 1кг конфет стоит 350тг а сколько стоит 1;3/5
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:560тг.
Пошаговое объяснение:
350*1,6=560 тг.
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: blinchik33
Предмет: Алгебра,
автор: anemoslaimik
Предмет: Геометрия,
автор: sasaudina29
Предмет: Математика,
автор: Дианочка2006лове
Предмет: Химия,
автор: nikitaend