Предмет: Математика, автор: mabina96

помогитет пж 1кг конфет стоит 350тг а сколько стоит 1;3/5

Ответы

Автор ответа: Аноним
0

Ответ:560тг.


Пошаговое объяснение:

350*1,6=560 тг.


Похожие вопросы