Предмет: Физика, автор: help4u005

Определить объем нефти массой 3,2 кг. Ответ выразить в литрах.

Ответы

Автор ответа: sundiggi
1

p=800кг/см3

m=3.2кг

v=m/p

v=3.2кг/800кг/см3=0.004см3=4л

Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: Globgollab