Предмет: Физика, автор: meisonka132005

вправа 16 завдання 2 пж помогите!!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: vasyael
0

Дизельное топливо имеет уд.темплоту 43.4МДж/кг=43 400 000Дж/кг

0.5кг будет иметь 21.7МДж,

кпд=7000000Дж/21700000Дж=0.322*100%=32.2%

Похожие вопросы
Предмет: Українська мова, автор: karolinamajsmaz
Предмет: Алгебра, автор: shtofel