Предмет: Физика,
автор: helleh78
под действием какой силы пружина жесткостью к=100Н/м удлинится на 2 см? ответ F= H
Ответы
Автор ответа:
0
k=100H/m
x=2см=0.02м
F=100*0.0004/2=0.2H
x=2см=0.02м
F=100*0.0004/2=0.2H
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: devatovaarina6
Предмет: Химия,
автор: mshenishevska
Предмет: Биология,
автор: elligant666
Предмет: Информатика,
автор: никнезнаю