Предмет: Физика, автор: Kirnev

Срочноо 30 баллов даю

Приложения:

Ответы

Автор ответа: ainakon82
0
p=i^2*R
p=0,8^2*150
p=0,64*150=96 Вт
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Привет4565