Предмет: Физика, автор: emmafish

Идеальный газ нагрели на Т =20К при постоянном при постоянном давлении, и газ совершил работу А =249 Дж.Сколько молей газа нагрели?

Ответы

Автор ответа: BaToN4uK228
1

Данное выражение будет равно = 12 молей

Похожие вопросы