Предмет: Физика, автор: SLADKIYSELDEREY

Решите СРОЧНО
ДАЮ 54 БАЛА

Приложения:

Ответы

Автор ответа: sokolovvovikn
0

Дано: кпд=0,2 t=29*60 c m=7 ru q=42*10^6 Дж/кг N-?

кпд=N*t/q*m    N=кпд*q*m/t=0,2*42*10^6*7/29*60=33,8*10^3 Вт

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: karinavvv53
Предмет: Математика, автор: таня263263