Предмет: Физика, автор: ekusas23

В столовой для супа нам дали ложку,масса которой 0,032 килограмма,объём которой составляет 11,9 кубических сантиметров.Найдите плотность этой ложки(1кубический метр=1000000квадратных сантиметров)

Ответы

Автор ответа: Идель123
1

m=Vp

p=m/V

m=32*10¯³

V=11,9*(10¯³)²

p=(32*10¯³)/(11,9*(10¯³)²)=2689кг/м³

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Аноним
Предмет: Математика, автор: nikitairikla