Предмет: Русский язык, автор: aaaammmm21

номер 591 пж практичекая

Приложения:

Ответы

Автор ответа: masha788894
0

И снова привет)

длинна=8м=а

ширина=5м=b

S- площадь

S=ab

S=8*5=40(м^2)

V-сколько килограмм надо для покраски

V=S*(3/10)

V=40*(3/10)

V=12(кг)

Ответ: 12кг.


Похожие вопросы
Предмет: Информатика, автор: lisa170