Предмет: Математика, автор: 2007nastyad

Помогите мне пожалуйста!

Шапка стоит 250 рублей, а варежки 200 рублей. Сколько стоит 4 комплекта?


Решение двумя способами!!!

Ответы

Автор ответа: iuliiakedyk
1

Ответ:1)250+250+250+250+200+200+200+200= 1800руб

2) (250*4)+(200*4)= 1800руб

Пошаговое объяснение:



2007nastyad: Спасибо!
Автор ответа: dianuly3
1

Ответ:

1 800 рублей

Пошаговое объяснение:

1 способ: (250+200)*4= 1 800 руб.

2 способ: 1) 250*4= 1000 руб.

2) 200*4= 800 руб.

3) 1000+800 = 1 800 руб.

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: kris20071