Предмет: Физика,
автор: Alyasovaademy06
Чему равна плотность жидкости, 125 л которой имеют массу 100 кг? (С решением и с действиями, пожалуйста)
Ответы
Автор ответа:
1
1000л=1м^3 р=m/v 125л=0,125м^3
Р=100/0,125=800кг/м^3 (керосин)
Alyasovaademy06:
Что значит ^ ?
Автор ответа:
1
1000л=1м^3p=m/n125м^3
p100/0,125=800кг/м^3
Похожие вопросы
Предмет: Кыргыз тили,
автор: isametovasahnoza
Предмет: Українська мова,
автор: nastyaa2022
Предмет: Информатика,
автор: Alita452
Предмет: Математика,
автор: lora8421
Предмет: Химия,
автор: Аноним