Предмет: Химия,
автор: Юзернейм228
для засолки огурцов требуется раствор с массовой доли соли 2%. Расчитайте, какая масса соли и воды в трёх кг раствора?
Ответы
Автор ответа:
4
3 кг=3000 гр
3000*0,2= 600 гр
20%= 0,2
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: fetisevap
Предмет: Геометрия,
автор: kssklv6011
Предмет: Русский язык,
автор: karo3571
Предмет: Алгебра,
автор: JudeGustin
Предмет: География,
автор: Anastasiasuperclass