Предмет: Химия,
автор: silenok2003
Молярная масса 2KOH.
Ответы
Автор ответа:
0
M(KOH)= 56г/моль
m(2KOH) = 56 × 2 = 112 г
m(2KOH) = 56 × 2 = 112 г
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: xerebe
Предмет: Русский язык,
автор: tatanasajnahova04
Предмет: Математика,
автор: lyubava2022
Предмет: Геометрия,
автор: Fazarik
Предмет: Литература,
автор: Dashulya557