Предмет: Физика,
автор: kfmasr
Сколько будет 7мкм в системе си
Ответы
Автор ответа:
0
1 мкм = 0,001 мм = 0,0001 см = 0,000001 м
т.е. 7мкм=0,000007м
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: NekZima
Предмет: Русский язык,
автор: alinahrp
Предмет: Русский язык,
автор: katerina8830
Предмет: Биология,
автор: Катрина2404
Предмет: Физика,
автор: 23ALEKSA13