Предмет: Химия,
автор: alexqwer211
Определить массу и число молекул, которое соответствует 1,5 моль оксида углерода (IV)
Ответы
Автор ответа:
1
m(CO2) =1.5*44=66
N(CO2)=1.5*6.02*10^23
N(CO2)=1.5*6.02*10^23
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: karinahin1
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Информатика,
автор: lohoped13300800
Предмет: Литература,
автор: julayscomorok
Предмет: Литература,
автор: BABKA100500