Предмет: Физика, автор: arkhangelskiynikita

Помогите пожалуйста, физика 7 класса!!!
дано:
V=100СМ3=0,0001кг
g=8900КГ/М3
НАЙТИ:
Fт-?

Ответы

Автор ответа: vvbarashovsky
0

дано V=100 cм3   p=8,9 г\см3     Fт- ?

1)  m=p*V=8,9*100=890 г=0.89 кг

2) Fт=mg=0,89*9,8=8,722 Н

Ответ  Fт=8,722 Н

Автор ответа: polinaburka
0
Решение и ответ в фотографии.........
Приложения:
Похожие вопросы