Предмет: Химия,
автор: Fhfghffgh
Сколько молекул в 3 Кмоль вещества
Ответы
Автор ответа:
0
N=3 кмоль=30 моль
N=n*Na, где Na-число Авагадро = 6,02*10^23 г/моль
N=30*6.02*10^23=1,806*10^25 (молекул)
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: asiamarat922
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: butorinaola59
Предмет: Математика,
автор: angelos24
Предмет: Математика,
автор: romastarl