Предмет: Физика,
автор: Lumpin
После удара хоккеиста неподвижная шайба массой 200 г получает скорость 20м/с. Определите силу удара, если он длился в течении 0,5 с.
Ответы
Автор ответа:
0
дано m=0,2кг V=20м\с t=0,5с F- ?
F*t=m*V
F=mV\t=0,2*20\0,5=8 Н
Ответ F=8 Н
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: muka7537
Предмет: Литература,
автор: liptonikah
Предмет: Биология,
автор: denysko7465
Предмет: География,
автор: CariCat
Предмет: Математика,
автор: pahanmaninlasve