Предмет: Физика,
автор: katyakit47
На сколько удленится рыболовная леска жесткостью 0,3 кН/м при поднятии вверх рыбы весом 300г
Ответы
Автор ответа:
2
дано k=300 Н\м m=0,3 кг X- ?
mg=k*X
X=mg\k=0,3*10\300=0,01 м
Похожие вопросы
Предмет: Оʻzbek tili,
автор: furkatjanovaa2
Предмет: Математика,
автор: maakovskijaleksandr2
Предмет: Русский язык,
автор: yakovlevavaleria48
Предмет: Математика,
автор: akam0604
Предмет: История,
автор: Dasha031202