Предмет: Физика,
автор: markeloff33
найти импульс тела массой 100г если оно движется со скоростью 18 км/ч
markeloff33:
помогите пожалуйста
Ответы
Автор ответа:
3
в СИ m=0.1кг, v=5м/с
Импульс тела р=mv=0.1*5=0.5 Нс
Импульс тела р=mv=0.1*5=0.5 Нс
Похожие вопросы
Предмет: Українська література,
автор: ExtraR
Предмет: География,
автор: jota300
Предмет: Українська мова,
автор: levkorol2000
Предмет: Математика,
автор: Киллер111111
Предмет: Математика,
автор: папа233