Предмет: Физика,
автор: Korsar2002
Ядро массой 1,5 кг подвесили на нить длинной 1,5 м и начали вращать по кругу с постоянной скоростью, при этом угол наклона нити от вертикали составила 45 градусов. Чему равен период вращения и сила натяжения нити?
Ответы
Автор ответа:
0
сила натяжения = 96 гр
период вращения = 60 градусов
период вращения = 60 градусов
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: alinaaaaapotapova010
Предмет: Геометрия,
автор: KseneaCet
Предмет: Биология,
автор: anutacernysova8
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: dariasway