Предмет: Физика,
автор: dashasavchuk624
БУДЬ ЛАСКА ДОПОМОЖІТЬ РОЗВ'ЯЗАТИ ЗАДАЧІ!!!!!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
5
6. Р1=m1*v1
P2=m2*v2. Так как по условию P1=P2, а m2 =m1+1т=4 т , то
m1v1=m2v2. Отсюда v2=m1*v1/m2= 3×54/4=40,5 км/ч
Ответ 40,5
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: anzhelabot
Предмет: Геометрия,
автор: Demiaddd
Предмет: Другие предметы,
автор: vanessazaharcuk87
Предмет: Математика,
автор: nastykotik
Предмет: Математика,
автор: Аноним