Предмет: Физика,
автор: kdkdjs
открывая дверь, длину дверной пружины увеличилась на 12 см, сила упругости пружины составила при этом 0.004кН. При каком удлинении пружины сила упругости станетравной10Н?
Ответы
Автор ответа:
28
1кН=1000Н,значит 0,001кН=1Н
При силе упр. 0,004кН длина пружины-12 см,значит при силе упр. 0,001кН длина пружины-3 см.
10Н=0,001кН*10
3*10=30
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: sofiyasofien1977
Предмет: Литература,
автор: RBOff
Предмет: Информатика,
автор: vaaaa111234511
Предмет: Математика,
автор: kirenziy300706