Предмет: Физика,
автор: supyanova05
Какое количество теплоты необходимо для испарения парообразования 500г воды при температуре 100 градусов
Ответы
Автор ответа:
1
500 грамм =0,5 килограммов
Q=Lm => Q=2260 Дж/кг • 0,5 =1.130 Дж
Q=Lm => Q=2260 Дж/кг • 0,5 =1.130 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: kseniakiaeva300
Предмет: История,
автор: dprohorova
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: Коалёнок