Предмет: Физика,
автор: ANDREYYSH
Масса куска железа равна 166кг.Чемуравен его объём?
Ответы
Автор ответа:
0
m=166кг
p=7800 кг/м3
v-?
Решение
m=PV
v=m:p
v=166кг:7800 кг/м3≈ 0,02м3
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: Rendikk
Предмет: Литература,
автор: olupusin
Предмет: Математика,
автор: tehelpplls
Предмет: География,
автор: polinamareeva
Предмет: Математика,
автор: Vrshinova