Предмет: Физика,
автор: leman23284
какие силы надо приложить к концам пружины жесткостью 200 H/м чтобы растенутт его на 2 см
Ответы
Автор ответа:
4
k=200
dl=0.02m
F=k*dl=200*0.02=4 Н
dl=0.02m
F=k*dl=200*0.02=4 Н
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: skezzballard627
Предмет: Химия,
автор: pro01nub
Предмет: Математика,
автор: susuusudhdh
Предмет: Математика,
автор: Rzma