Предмет: Математика,
автор: chenadomister
в магазине имеется три сорта конфет одинаковой стоимости, но с разной ценой: стоит 400, 480 , 600 тенге за килограмм. По какой цене надо продавать смесь конфет??
Решите пж!
Ответы
Автор ответа:
5
я не уверенна но общая стоимость 2400тг
и если 2400:3 (три сорта)=710тг вроде я так решила завтра учитель сам проверить так что я так полагаю если не правильно прошу прощения
и если 2400:3 (три сорта)=710тг вроде я так решила завтра учитель сам проверить так что я так полагаю если не правильно прошу прощения
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: adyletalimbek
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: manaskyzyfariza85
Предмет: Литература,
автор: zPelmeshek
Предмет: Алгебра,
автор: anyamaynina
Предмет: Алгебра,
автор: ас15