Предмет: Физика,
автор: milanperkin
***СРОЧНО!***
За какое наименьшее время свет проходит кусок стекла толщиной 0,1 м? Абсолютный показатель преломления стекла 1,5.
Ответы
Автор ответа:
0
попроси кого нибудь тебе помочь
Автор ответа:
6
S1=c*t/n
t=S1*n/c=0,1*1,5/3*10^8=0,15*10^-8 с
S2=c*t=3*10^8*0,5*10^8=0,15м
t=S1*n/c=0,1*1,5/3*10^8=0,15*10^-8 с
S2=c*t=3*10^8*0,5*10^8=0,15м
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: grekkmarina
Предмет: Русский язык,
автор: zinaaqeva
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: talshyn22
Предмет: Химия,
автор: 4ch4ll
Предмет: Алгебра,
автор: whwjkwiwiw