Предмет: Физика,
автор: sos4032
Умоляю я очень тупая и не понимаю.помогите пж
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Коэфф. жесткости (чего-то) из закона Гука:
к=F/∆L=80*10/0.3*10^-3=2.667*10^6 Н/м
к=F/∆L=80*10/0.3*10^-3=2.667*10^6 Н/м
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: pupil197
Предмет: Математика,
автор: ekaterinaloj
Предмет: Литература,
автор: polyano4ka
Предмет: Математика,
автор: nikita12345678901000