Предмет: Физика, автор: vichka1857

Помогите пожалуйста решить,очень срочно

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
1

m1*g=k*x1

m2*g=k*x2

m2=m1*x2/x1=300*6/4=450 г

Ответ 3

============

Fa=ma*g=poa*V*g   poa - плотность алюминия

Fc=mc*g=poc*V*g    poc - плотность оргстекла

Fc=Fa*poc/poa=1.8*1.18/2.7=0.8 H

Ответ 2

===================


Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: aitenovdanial
Предмет: Математика, автор: kabdollaeva1982
Предмет: Математика, автор: Bogdan976