Предмет: Физика, автор: keksik079

Определите среднюю скорость автобуса на всём пути если первые 7,5 км пути он проехал за 10 минут, а следующие 10,5 км пути за 15 минут

Ответы

Автор ответа: Аноним
1

 <  s>  = 7.5 + 10.5 = 18km
18km = 1800m
 <  t>  = 600 + 900 = 1500c
 <   v>  =  \frac{1800}{1500}  = 1.2 \frac{m}{c}
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: kenxii
Предмет: Алгебра, автор: ааа243