Предмет: Физика,
автор: Аноним
Сколько энергии потребуется для превращения в пар 400 г воды, взятой при температуре кипения. Удельная теплота парообразования r = 2,3 × 10 в степени 6 Дж/кг
Ответы
Автор ответа:
0
Дано:
Q=Lm
L=2,3×10в6=2 300 000
m=0.4кг
Решение:
Q=0.4×2300000=920кДж
или 0.92×10в6
Отв:920кДж
Q=Lm
L=2,3×10в6=2 300 000
m=0.4кг
Решение:
Q=0.4×2300000=920кДж
или 0.92×10в6
Отв:920кДж
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: kristinakolotilova51
Предмет: Математика,
автор: obstatn7
Предмет: Математика,
автор: seitzhanasel3
Предмет: Физика,
автор: nloziuk1