Предмет: Физика, автор: ismailovasahiba12

найдите плотность если его масса равна 1кг 300г а объем равен 0,001м кубических


ВикаБач: Лучше в СГС решать. M=1300г V=1000куб.см p=1300/1000=1.3г/куб.см = 1300т/куб.м
ismailovasahiba12: спасибо

Ответы

Автор ответа: galikhanovak
2

Лучше в сгс решать м 1300 в 1000 п1300/1000=1,3г

Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: leraushpik17