Предмет: Физика,
автор: недоучка1
Самым быстрым живым существом является летающее насекомое - южноафриканский овод цефенемия, средняя скорость которого <V> = 200 метров в секунду. За какое время могло бы это насекомое пролететь путь s = 100 км. Помогите пожалуйста решить.
Ответы
Автор ответа:
0
t=S/v
100 км =100 000 метров
100 000 :200= за 500 секунд или за 8 минут 20 секунд
100 км =100 000 метров
100 000 :200= за 500 секунд или за 8 минут 20 секунд
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: clown9038
Предмет: Физика,
автор: halynaromanhcuk
Предмет: География,
автор: faizovarada
Предмет: Математика,
автор: vhjh56y