Предмет: Химия,
автор: hanm866
Какое количестьва вещества Na2S составляют 123 г этого вещество
hanm866:
Дано пишите пожалуйста
Ответы
Автор ответа:
0
Привет! Сейчас решим
M(Na2S) = 23*2+32 = 78 г/моль.
n(Na2S) = 123:78 = 1,577 моль
Готово! Есть вопросы? Пиши и я отвечу
M(Na2S) = 23*2+32 = 78 г/моль.
n(Na2S) = 123:78 = 1,577 моль
Готово! Есть вопросы? Пиши и я отвечу
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: aizoow
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: kabdollaazamat7
Предмет: Математика,
автор: kakshka849
Предмет: Математика,
автор: Кира1451