Предмет: Математика,
автор: Аноним
Какова выручка мясного магазина, если за день было продано 65 кг мяса, а один кг мяса стоит 72 рубля?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
4680
Пошаговое объяснение:
Если за 1 кг магазин берет 72 рубля, то массу, который продал магазин мы умножаем на цену за 1 кг
1) 72*65 = 4680 рублей выручка у магазина
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: ler4eg1
Предмет: Алгебра,
автор: brodionov858
Предмет: Русский язык,
автор: valentinka040409
Предмет: Обществознание,
автор: красотка219
Предмет: Математика,
автор: tatarchenko04