Предмет: Математика, автор: Аноним

Какова выручка мясного магазина, если за день было продано 65 кг мяса, а один кг мяса стоит 72 рубля?

Ответы

Автор ответа: Аноним
0

Ответ:

4680

Пошаговое объяснение:

Если за 1 кг магазин берет 72 рубля, то массу, который продал магазин мы умножаем  на цену за 1 кг

1) 72*65 = 4680 рублей выручка у магазина

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: brodionov858
Предмет: Русский язык, автор: valentinka040409
Предмет: Математика, автор: tatarchenko04