Предмет: Математика,
автор: Аноним
Какова выручка мясного магазина, если за день было продано 65 кг мяса, а один кг мяса стоит 72 рубля?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Пошаговое объяснение:
1) 72*65= 4 680 руб выручка магазина
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: brodionov858
Предмет: Русский язык,
автор: valentinka040409
Предмет: Математика,
автор: NovikovaSofia021
Предмет: Математика,
автор: tatarchenko04
Предмет: Литература,
автор: lala3000