Предмет: Математика, автор: Аноним

Какова выручка мясного магазина, если за день было продано 65 кг мяса, а один кг мяса стоит 72 рубля?

Ответы

Автор ответа: 111vayna111
0

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1) 72*65= 4 680 руб выручка магазина


Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: brodionov858
Предмет: Русский язык, автор: valentinka040409
Предмет: Математика, автор: NovikovaSofia021
Предмет: Математика, автор: tatarchenko04