Предмет: Математика,
автор: Аноним
Какова выручка мясного магазина, если за день было продано 65 кг мяса, а один кг мяса стоит 72 рубля?
Ответы
Автор ответа:
1
65кг *72 рубля =4680рублей– выручка мясного магазина за день
Автор ответа:
0
За один день продано 65 кг мяса
Один кг мяса стоит 72 рубля
То есть 1 кг мяса стоит 72 рубля
Значит, чтобы найти выручку нам нужно 65 ×72 =4680 рублей
И мы нашли выручку магазина
Ответ: выручка мясного магазина 4680 рублей.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: daniltop777
Предмет: Физика,
автор: blinkmi
Предмет: Биология,
автор: dimakylakovskij
Предмет: Алгебра,
автор: lleeoon