Предмет: Физика, автор: eva626andreeva6soska

Двигатель КПД 27% отдал холодильнику 3650 Дж теплоты. Сколько теплоты получено от нагревателя?
(желательно помочь хотя бы с 3 упражнениями)

ОЧЕНЬ СРОЧНО, БУДУ ПРИЗНАТЕЛЬНА♥️

Приложения:

Ответы

Автор ответа: suxoy69
1
Задача же лёгкая. 3650/27*100=13.5кДЖ
Автор ответа: AnonimniFizik
1
Ответ: нагреватель потратил 985.5 Дж
Приложения:

eva626andreeva6soska: Большое спасибо, помогите пожалуйста 5 задачу)
AnonimniFizik: 5 минут
AnonimniFizik: 5) Qn=Aп*100/25%=4600Дж N=Q/q =0.0001кг
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: каря34