Предмет: Физика, автор: helpme1482

найти изменение
энергии тела массой 70 кг при подъёме на гору высотой 3,5 км

Ответы

Автор ответа: Dedagenn
0
Потенциальная энергия Eп=mgh, изменение ∆Е=Еп2-Еп1=70*3500= 245000Дж= 0.245МДж
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: rakovecdima69
Предмет: Математика, автор: aboba7163726
Предмет: Математика, автор: ариша62