Предмет: Физика,
автор: astes64
Уравнение движeния мaтериaльной точки x=-3*3t. Macca 2 тонны Найти импульс тела
astes64:
ПАЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ,А ТО МЕНЯ УБЬЮТ
Ответы
Автор ответа:
1
х=-3+3t, скорость v=3м/с, импульс тела р=mv=2000*3= 6000кгм/с
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: fizzle542
Предмет: Физика,
автор: zajnabzagidova0
Предмет: Биология,
автор: nziganorova
Предмет: Математика,
автор: 198235