Предмет: Физика,
автор: Ingir
по графику зависимости скорости движения тела от времени, приведенному на рисунке 26,определите
а) скорость, движения тела до и после остановки.
б) путь, пройденный телом за 8.0 сек.
в) время, в течение которого тело оставалось в покое.
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
25
а) 20 и 40 см/с
б) 20*8=160см
в) 12-8=4 с
б) 20*8=160см
в) 12-8=4 с
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: vikamozorova6
Предмет: Математика,
автор: aruna201199
Предмет: Русский язык,
автор: PashaFilipov285
Предмет: Литература,
автор: shilo39KG
Предмет: Математика,
автор: kirillnihtoneznay